Приходской листок

«Приходской листок» это просветительская листовка, чаще всего в формате А4, которая бесплатно распространяется на приходе, по почте и через СМИ (газеты, социальные сети и т.п.).

В современный век информационных технологий особенное значение приобретает живое человеческое слово. Среди огромного количества информации, чаще всего ненужной, сложно найти интересующее и полезное. Общение в социальных сетях, даже в отдельных профильных группах, лишает концентрации внимания на определенном предмете, а также способствует потери навыков общения.

Приходской листок решает обе эти проблемы. Он дает необходимую информацию о церковных праздниках и событиях на приходе, а также рассматривает актуальные темы церковной жизни. Благодаря этому, он создает поле для общения во внутрицерковной среде, что особенно важно для молодежи на приходе, а также для пожилых людей, которые не всегда имеют возможность прийти в храм.

ПРИХОДСКОЙ ЛИСТОК №1

О ВАЖНОСТИ ПОМИНОВЕНИЯ УСОПШИХ